Главная >> Публикации >> Торговля >> На что обращать внимание, когда ищите обувь оптом (17.11.2020)

На что обращать внимание, когда ищите обувь оптом

Сейчас все больше людей начинают заниматься продажами, ведь это выгодно и для начала не требует больших вложений и покупки дорогостоящего оборудования. Обычно начинают заниматься именно одеждой и обувью, ведь это 2 самых простых варианта. Но в любом случае у людей возникает вопрос, где покупать обувь для дальнейшей продажи. На сайте по ссылке есть продажа обуви оптом, где вы сможете приобрести разные по размеру партии. Сегодня поговорим о том, на что смотреть, если собираетесь закупать обувь оптом.

Как найти постоянного поставщика

Первым делом обратите внимание на такие моменты:

  1. Объем покупок. От этого зависит, вы будете заказывать товары напрямую от поставщика или у дилеров. Поставщики не продают ту же обувь небольшими партиями. В любом случае нужно заказывать много. А вот у дилеров можно купить любое количество, что лучше подходит для старта.
  2. Страна поставщика. В любом случае для начала лучше выбрать отечественных поставщиков. Это банально доставит вам меньше проблем из-за меньшего количества организационных моментов. Если еще и получится найти в своем городе, это идеальный вариант.
  3. Схема работы. Это зависит от того, есть ли у вас собственный склад. Если да, то можете проста закупать товар и хранить его у себя. Если склада нет и вы только начинаете, можете работать по предзаказу и забирать товары небольшими партиями. Также есть вариант отправки товаров сразу от поставщика. Также можно совмещать несколько схем работы.
  4. Производитель. Например, вы покупаете обувь у дилера. Обязательно проверьте, есть ли все необходимые сертификаты на обувь. Таким образом вы сможете показывать их в случае необходимости клиентам, чтобы подтвердить качество товара.
  5. Поиск поставщика. Это можно делать разными способами: поиск в интернете, поиск на специальных площадках или на конференциях. В основном все используют первые 2 варианта, ведь для этого даже не нужно выходить из дома. Но это занимает больше времени.

Если собираетесь начать продавать товары, первым делом выберите поставщика. При этом лучше изначально потратить много времени, но найти действительно подходящий вариант, где вы сможете взять необходимые сертификаты и заказывать товары на постоянной основе.