КАРТОЧКА ТОВАРА
Разрешение налоговых споров
кликните по изображению
для увеличения
Условия оплаты и поставки:
Информация о цене:консультация бесплатная
 
Подробное описание товара
ООО "Правовое бюро Форсети" предоставляет юридические услуги для организаций и частных лиц.
Одним из направлений юридической помощи являются налоговые споры. К спорам с налоговой должны быть готовы все, как организации, так и граждане. В данном разделе мы акцентировали свое внимание на налоговых спорах организаций и ИФНС. Споры с налоговой, как правило, возникают неожиданно для руководителей компаний. В этом случае вашей компании потребуется помощь в налоговых спорах квалифицированных юристов.
За налоговые правонарушения предусмотрена как административная ответственность, так и уголовная. Подавляющее большинство налоговых споров связано с административными наказаниями. Рассмотрение налоговых споров осуществляется в территориальных ИФНС или судах. Налоговые инспекции рассматривают налоговые споры по заявлению организации. Назначается время и место рассмотрения налоговых споров. В заявлении должны быт указаны причины возникновения спора с налоговой. Если результат рассмотрения вашего заявления в ИФНС вас не удовлетворяет, вы имеет право обратиться в арбитраж для рассмотрения налогового спора. Арбитражные налоговые споры рассматриваются судьей единолично. Суд выносит определение о рассмотрении налоговых споров, назначает дату и время. В арбитражные налоговые споры следует привлекать юристов или адвокатов. Представительство ваших интересов в суде юристом или адвокатом по налоговым спорам по сути не различается. Главное чтобы помощь в налоговых спорах была квалифицированной. Услуги по налоговым спорам оказывают не так много юристов и адвокатов. При рассмотрении налогового спора в суде юрист по налоговым спорам может воспользоваться небрежностью налоговых инспекторов и полностью отменить решение, даже если оно обосновано. Статья 101 НК РФ говорит, что несоблюдение требований при проведении проверки является основанием для отмены решения налогового органа. Юрист по налогам или адвокат могут выявить эти процессуальные нарушения и воспользоваться ими. Налоговые споры в суде еще называют арбитражными, так как в основном арбитражные суды их и рассматривают.
Арбитражная практика по налоговым спорам весьма разнообразна. Споры с налоговой не означают, что вы идете против государства, вы защищаете свои права, а это главное. Налоговый арбитраж имеет многочисленные решения судов об отмене решений налоговой инспекции. Суды проверяют законность решения налоговой и зачастую, арбитраж с помощью юристов по налоговым спорам отменяют решения. Налоговое законодательство весьма объемно и знать все о налоговых спорах порой невозможно, тем более, когда это не основная ваша деятельность.
Рынок юридических услуг по налоговым спорам весьма широк, однако не все организации могут оказывать услуги по налоговым спорам. Стоимость налоговых споров у юристов и адвокатов различна чьи-то услуги дороже, а чьи-то дешевле. В основном услуги по налоговым спорам оцениваются от объема работы и целей поставленных доверителем.
Юристы нашего правого бюро имеют большой опыт по налоговым спорам в арбитраже. Юристы, ведущие налоговые споры в суде, в свое время были работниками налоговых инспекций и знают многие недостатки, что делает наших юристов по налоговым спорам весьма успешными в судебных делах. Юристы по налогам других компаний тоже имеют опыт, и может быть весьма успешны, однако Правовое бюро ФОРСЕТИ может гарантировать качество работы только своих юристов по налоговым спорам
Бесплатные консультации по продвижению бизнеса в сети: