Главная >> Публикации >> Интернет и Технологии >> Внедрение Битрикс 24 поможет сэкономить на обслуживающем ресурсе и повысить прибыли компании (26.07.2020)

Внедрение Битрикс 24 поможет сэкономить на обслуживающем ресурсе и повысить прибыли компании

Как синхронизировать работу бизнес-компании, чтобы повысить уровень прибылей? Как сделать работу персонала более эффективной? Поможет внедрение Битрикс 24. Поручите эту работу Dizlab, и вы получите полный комплект инструментов для оптимизации всех бизнес-процессов в вашем офисе. Причем совершенно бесплатно. Платить понадобится только за внедрение и техническую поддержку.

Что входит в комплекс Битрикс 24

Битрикс 24 – это совокупность целого комплекса функционалов, которые помогут организовать, реализовывать и осуществлять контроль над всеми процессами, которые прямо или опосредственно влияют на развитие бизнеса, повышение дохода в ходе работы обслуживающего персонала.

Dizlab осуществляет внедрение сайта как облачного, так и коробочной версий. Битрикс 24 функционирует на базе CRM систем, которые представляют собой автоматизированное   Управление Отношениями с Клиентами.

С помощью CRM осуществляется:

  1. Контроль руководителя над потоком клиентов, которые обращаются в офис за услугами, а также - над менеджерами, которые его сопровождают.
  2. Прозрачность проведения всей сделки, включая первое обращение клиента, переговорный процесс с ним, момент заключения сделки. Также вы сможете контролировать появление отзывов о работе обслуживающего персонала.
  3. Автоматизация продаж при использовании роботов, которые пересылают письма клиентам, показывают рекламу, оставляют голосовые сообщения, а также ставят необходимые задачи перед персоналом.
  4. Интеграция телефонии, благодаря чему звонки осуществляются по одному клику, а телефонные разговоры записываются и сохраняются в системе.
  5. Возможность контроля за работой рабочего персонала. А именно: составление планов, распределение нагрузки на работников и получение своевременно отчетности выполнения ими своих обязанностей.
  6. Обеспечение по автоматическому созданию и ведению всей необходимой внешней и внутренней деловой документации. Вам останется лишь контролировать ее отправку по всем доступным каналам связи.

Преимущества внедрения Битрикс 24

После внедрения Битрикс 24 компанией Dizlab все процессы работы в офисе, интернет-магазине будут осуществляться в механизированном режиме. Таким образом значительно повысится производительность выполнения своих рабочих обязанностей персоналом, эффективность управления всеми бизнес-процессами, повысится уровень прибылей от деятельности вашей компании.