бизнес в маленьком городке

бизнес в маленьком городке

Сообщение oleg25 » 29 окт 2011, 00:42

Доброе время суток!
Итак, есть маленький городок ( около 50 тыс. жителей). В избытке тут различных кафе, магазинов, салонов сотовой связи, ювелирных магазинов. Не вижу смысла открывать еще одно такое заведение.
Может у вас есть идеи старого доброго бизнеса, который на 100% не прогорит и будет приносить прибыль? Заранее спасибо!
oleg25

Благодарил (а): 0 раз.

Re: бизнес в маленьком городке

Сообщение nadya » 29 окт 2011, 14:41

Добрый день!
Могу предложить вам открыть интернет кафе, если такого еще нету в вашем городе!
Еще есть вариант автомойки- тоже полезная вещь!! :D
nadya

Сообщение karina » 14 ноя 2011, 22:56

Привет!
Вы говорите что в избытке кафе, магазины, салоны сотовой связи, ювелирные магазины..единственно что приходит мне на ум, это какая то школа или курсы(например семейный психолог или компьютерные курсы)
Больше ничего придумать не могу!! :cry:
karina

Сообщение oleg25 » 19 ноя 2011, 20:57

nadya писал(а):Добрый день!
Могу предложить вам открыть интернет кафе, если такого еще нету в вашем городе!
Еще есть вариант автомойки- тоже полезная вещь!! :D

На данный момент я занимаюсь именно автомобилями.Автотюниг, автозапчасти и все такое....поэтому хочется открыть что то отличное от первого моего дела...
Но за идею спасибо большое!

karina писал(а):Привет!
Вы говорите что в избытке кафе, магазины, салоны сотовой связи, ювелирные магазины..единственно что приходит мне на ум, это какая то школа или курсы(например семейный психолог или компьютерные курсы)
Больше ничего придумать не могу!! :cry:

Неплохая идея.Но для этого нужны по мимо денег еще и найти специалистов и учителей...подумаю!.Спасибо!
oleg25

Сообщение nadya » 19 ноя 2011, 21:11

Не за что!
nadya

Сообщение stydentka » 01 фев 2012, 00:25

Очень ходовыми стали магазины с приколами и всякими разными шуточными подарками. Мжете попробовать.
stydentka

Сообщение profi » 21 фев 2012, 00:15

Драсти! Мне кажется, что маленькие города это находка для бизнесменов. Возможности таких городков очень велики. Начинать бизнес в маленьком городке гораздо легче, чем в мегаполисах. Это связанно с тем, что в маленьких городках большое количество прибыльных отраслей попросту не развиты, поэтому не приходится постоянно конкурировать с другими предпринимателями. Кроме, ассортимент, как правило, рентабелен и соответствует заявленным потребностям жителей небольших городов .
Если говорить про предоставление услуг, то можете открыть рекрутинговое агентство. Выгодным бизнесом может стать озеленение города, т.е. обустройство газонов, клумб, стрижку деревьев, удаление сорняков, подкормка растений и т.д. Это не потребует от вас больших финансовых затрат но клиентов, как правило очень много, от частных лиц, до гор. управления.
Так..что я еще могу предложить? Ну и конечно же различные торговые магазины и точки. И не смотрите, что хозяйственных и строительных магазинов очень много в городе, они всегда актуальны и востребованы.
profi

Вернуться в Производство идеи