нет ни денег, ни идей

нет ни денег, ни идей

Сообщение -=Denis=- » 29 окт 2011, 00:28

Привет!! Давайте делиться мнениями и идеями! Как думаете, каким бизнесом можно заняться с нуля?? Без идей и без денег.. только давайте общаться по теме!! Заранее всем спасибо! Рассказывайте свои истории бизнеса с нуля!
-=Denis=-

Благодарил (а): 0 раз.

Re: нет ни денег, ни идей

Сообщение nadya » 29 окт 2011, 14:45

Привет!
:lol: Без идеи и денег можно печь булочки и продавать их у метро :lol:
nadya

Сообщение karina » 14 ноя 2011, 22:42

nadya писал(а):Привет!
:lol: Без идеи и денег можно печь булочки и продавать их у метро :lol:

Согласна! Что за несерьезный подход??Выберете сферу которую лучше всего знаете и возьмите деньги в кредит!
У меня например мечтой было открыть кондитерский магазинчик!!!Может вы тоже чем то увлекаетесь или любите???
Заниматься неважно чем - не имеет смысл!!
karina

Сообщение stydentka » 01 фев 2012, 00:24

Запугали автора темы. Возьмите кредит и будут деньги .Займитесь любимым делом или тем чем мечтали заняться и вот вам идея.
stydentka

Сообщение profi » 21 фев 2012, 00:17

С нуля можно открыть любой магазин и будет вам счастье!
profi

Сообщение -=Denis=- » 22 фев 2012, 00:23

Какие же злые посетители тут есть=)) Спасибо большое за вменяемые комментарии.
-=Denis=-

Сообщение Ирина_21127 » 15 мар 2012, 17:06

-=Denis=- писал(а):Привет!! Давайте делиться мнениями и идеями! Как думаете, каким бизнесом можно заняться с нуля?? Без идей и без денег.. только давайте общаться по теме!! Заранее всем спасибо! Рассказывайте свои истории бизнеса с нуля!

Стать рекламным агентом банка - только захотеть

Работа - распространение информации об оформлении кредита для физических лиц

Быстрые деньги (до 250 000 рублей) за 30 минут, от заполнения заявления до принятия решения
Большие деньги (от 300 000 до 700 000 рублей) за 3-5 дней

Вы можете оформить с банком агентское соглашение и получать деньги за свои рекомендации. Банк платит "белую" зарплату, перечисляет все обязательные платежи в пенсионные и страховые фонды. Вы получаете не просто дополнительный источник дохода, но и все привилегии официально работающего человека
Ирина_21127

Сообщение stason » 15 фев 2013, 13:35

Расскажу об одном сервисе такси,Который работает в нашем городе. Допустим я периодически таксую, но не хочу устраиваться в радиотакси, а хочу работать тогда, когда мне угодно. Я обращаюсь в фирму Х и получаю у них приложение для андроида. Ставлю на любой мобильник с андроидом. Далее алгоритм следующий. Я выезжаю на линию - отправляю Смс на номер фирмы со своим телефонным номером. При этом со счета моего мобильника списывается энная сумма. Теперь я, в течении нескольких часов, получаю на приложение данные о заказах. Если мне заказ нравится, я через программу подтверждаю, что заказ принял и с той суммы которую я перевел снимается часть за заказ. Как это видит клиент- звоним по короткому номеру, девушка принимает заказ, далее приходит СМС - для Вас выделен автомобиль такой-то время подачи - такое то. Далее следует звонок, в котором робот говорит что машина такая то подана.
Удобно и просто.
Фирма Х предоставляет лишь информационные услуги не заморачиваясь с автопарком, рациями и прочей ерундой.
Идея хорошая, как думаете, можно ли аналогичный сервис реализовать где- нибудь кроме такси?
stason

Сообщение stason » 15 фев 2013, 13:41

я делаю сайты под заказ. недавно разрабатывал сайт свадебного агентства. директор предложил мне следующий вид сотрудничества. я за 20 у.е. делаю одну страницу с фотками со свадьбы и поздравлениями. красиво оформляю. и выкладываю на субдомен основного сайта. он сказал, что вряд ли найдется пара молодоженов, которые не закажут для себя сайт за 25 у.е. (5 у.е. - он забирает себе а 20 - мне) со свадебными фотографиями и небольшими видеороликами. Думаю идея понятна. Ради этого дела думаю на следующей неделе зарегистрировать домен nashasvadba.by, а в качестве поддомена использовать имена жениха и невесты. например natasha-sasha.nashasvadba.by Думаю сделать следующие тарифы: 25 у.е. - на пол года, 35 - год 50 - 2 года. На моем хостинге можно создавать неограниченное количество субдоменов. Как думаете можно баксов 200 - 250 в месяц зарабатывать, если наладить контакт с фотографами? Они предлагают клиентам мою услугу, а я отдаю небольшой процент и бесплатную рекламу на основном сайте.
stason

Сообщение Berg » 07 авг 2016, 21:24

karina писал(а):
nadya писал(а):Выберете сферу которую лучше всего знаете и возьмите деньги в кредит!

согласен. без достаточных финансов в самом начале бизнес может не пойти.
У меня брат владеет маленькой клининговой компанией. Получал тендерный кредит, на площадке госзакупок. Помогли в Таймкредит: http://tk-tender.ru/ если без них рассматривали бы намного дольше, так как компания небольшая и брали первый раз. Если что, спрашивайте - подскажу.
Berg

Вернуться в Производство идеи