Начать свое дело никогда не поздно

Бизнес форум идеи малого бизнеса для начинающих, описание и обсуждение идей связанных с малым бизнесом. Идей бизнеса для начинающих.

Начать свое дело никогда не поздно

Сообщение Alex_ » 28 июн 2013, 16:55

Свершилось! У меня появился свой небольшой бизнес - оригинальное кафе.
Помощь и поддержку в этом деле мне оказали специалисты консалтинговой компании «СИМЭН», которые и помогли с выбором бизнеса, и посчитали прогноз прибыли, и разработали бизнес-план на получение кредита. За что им большое спасибо.
А затраты на разработку идеи и бизнес-плана я включил в сумму кредита.
Рекомендую www.ciman.ru
Alex_
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 16:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начать свое дело никогда не поздно

Сообщение Marat Kirsanov » 20 ноя 2013, 09:12

А вот интересно, готовы ли такие компании брать плату за свои услуги в виде процента от прибыли клиента?
Marat Kirsanov
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начать свое дело никогда не поздно

Сообщение gigabay » 03 июл 2014, 12:39

Я тоже открыл свое кафе, правда все делал сам. Естественно ошибок много сделал, вот сейчас исправляю. Единственное понял, что на некоторых вещах не стоит экономить, например, оборудование для кухни. Купил через 3 руки дешево, обрадовался, а вот теперь оно выходит из строя, а претензии и предъявить некому. Сейчас уже нашел нормальный магазин http://www.inkuh.ru/type/stolovaya/ , буду там покупать. Жалко, что деньги на ветер выбросил. Еще пришлось после первой недели меню менять, но это все наживное.
gigabay
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начать свое дело никогда не поздно

Сообщение Vikki » 22 сен 2014, 10:48

Привет. Я вот тоже собираюсь открывать свое кафе. Задумывалась об оборудовании уже, но мне кажется, что покупать это уж очень дорого получается. Откуда такие средства на начальном этапе? Я вот хочу в лизинг оборудование взять. Потом, со временем, его и выкуплю, а пока лучше сэкономлю.
Vikki
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 16:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начать свое дело никогда не поздно

Сообщение Kolyan » 25 сен 2014, 12:51

Marat Kirsanov писал(а):А вот интересно, готовы ли такие компании брать плату за свои услуги в виде процента от прибыли клиента?

Не готовы, это как во время золотой лихорадки, больше всего заработали продацы лопат и снаряжения, так и тут на авантюристах больше заработаешь, чем на самом деле.
Kolyan
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 17:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начать свое дело никогда не поздно

Сообщение Berg » 26 сен 2014, 21:49

однозначно.. никогда не поздно!
главное стремление к этому иметь! и желание..
Berg
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 21:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начать свое дело никогда не поздно

Сообщение skelet666 » 12 авг 2016, 16:57

Мы начали свое дело, а именно открыли магазин ортопедических изделий, уже скоро как 2 года назад. Главное было найти надежных поставщиков и одним из них стала компания Мир ортопедии. Такого выбора компрессионного трикотажа и прочих, чулок колготок я еще нигде не видел, то есть на самом деле, тут можно закупиться буквально всем.
https://www.youtube.com/watch?v=eMQSXs6M5IU
skelet666
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 04:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начать свое дело никогда не поздно

Сообщение Berg » 22 сен 2016, 13:15

skelet666 писал(а):Мы начали свое дело, а именно открыли магазин ортопедических изделий, уже скоро как 2 года назад. Главное было найти надежных поставщиков и одним из них стала компания Мир ортопедии. Такого выбора компрессионного трикотажа и прочих, чулок колготок я еще нигде не видел, то есть на самом деле



это несколько узкоспециализированное направление.
я решил если открывать свою нишу, так это нишу, которая будет востребована всегда и каждым человеком, например открыть салон по продаже обуви: http://businessmens.ru/article/biznes-p ... azhe-obuvi

в данной нише можно намного быстрее раскрутиться и поднять свой капитал.
Berg
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 21:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Идеи малого бизнеса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron