Использование телемаркетинга

Основные принципы и правила рекламного бизнеса и т.д.

Использование телемаркетинга

Сообщение callcentert » 08 июл 2014, 11:46

Добрый день, в этой теме мне бы хотелось узнать мнения предпринимателей относительно использования на практике технологий исходящего телемаркетинга. Например проведение телефонных опросов, поиска новых клиентов по телефону или что-то подобное. Насколько эффективным может быть такое сотрудничество.
С уважением, Алена
callcentert

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Использование телемаркетинга

Сообщение Kolyan » 12 июл 2014, 20:12

Было бы интересно, активные продажи всяко лучше, чем пассивные, если вы этим занимаетесь, то можно было бы продавать серийную мебель так?
Kolyan

Сообщение callcentert » 08 окт 2014, 13:40

Добрый день
В хорошем колл-центре продают самые разные предметы и услуги. Я думаю что можно продавать и мебель если все хорошо продумать. Для того, чтобы выяснить детали можно связаться со специалистами колл-центра и как следует все поспрашивать.
С уважением, Алена.
callcentert

Сообщение Vikki » 17 дек 2014, 12:44

Мы как раз недавно начали пробовать заниматься телемаркетингом для продвижения своих товаров. Сами конечно не рискнули это делать, т.к. нужны специальные знания и опыт, ну и конечно железная стрессоустойчивость, чтобы этим заниматься. Обратились в колл-центр, пока что данных для анализа недостаточно, мало времени прошло, но движение уже похоже есть. Параллельно продолжаем заказывать буклеты СПб с описанием нашей продукции, сейчас как раз ассортимент к новому году обновили и новые буклеты в печать сегодня отдаем, завтра уже будут готовы. Думаю что в любом случае нужно сочетать разные виды рекламы, так гораздо эффективнее получается.
Vikki

Сообщение callcentert » 25 дек 2014, 12:18

Добрый день!
Спасибо большое за полезную информацию касательно опыта сотрудничества с современным колл-центром по поиску новых клиентов.
С уважением, Алена
callcentert

Вернуться в Рекламный бизнес