реклама юридической фирмы

Основные принципы и правила рекламного бизнеса и т.д.

реклама юридической фирмы

Сообщение admin » 24 окт 2011, 21:43

Доброе время суток!
Может кто знает и сможет подсказать, какие есть эффективные способы рекламы для юридической фирмы? Перепробовали множество вариантов, результат практически нулевой. Заранее спасибо!
admin
Администратор

Благодарил (а): 0 раз.

Re: реклама юридической фирмы

Сообщение Skyweb » 25 окт 2011, 21:24

Доброго дня, а может вечера.

Если вы находитесь в регионе Москва и Московская область - то могу предложить услугу раскрутки через интернет.

Я спец по такой деятельности.

Вот мой сайт - посмотрите. Могу раскручивать телефончик.
krutim-inet.ru

От вас нужен только прайс-лист с перечнем услуг и ценами.
Могу сделать коммерческое предложение после его рассмотрения.

Раскручиваю телефонный номер, в процессе вам передаю заказы. Реально раскрутка будет эффективная.
Skyweb

Сообщение nadya » 29 окт 2011, 16:07

Добрый день!
Эффективная реклама это вообще очень серьезная проблема.Сама несколько раз вкладывала большие деньги в рекламу , а толку получала мало.Эффективная реклама должна быть не просто яркая,креативная,но и должно учитываться также и то, кто является вашими главными потенциальными клиентами. Приведу пример:реклама для мужчин-это реклама,где задействованы девушки,машины и т.д.,в рекламах для пенсионеров должен идти упор на полезность дешевизну и доступность,для женщин это конечно же нежность и визуальная красота и т.д.
В любом случаи реклама должна донести до потребителей ваши основные приемущества перед другими аналогичными фирмами.Также немаловажен короткий но запоминяющийся слоган.Конечно всё это могут сделать за Вас профессионалы
Расскажу про несколько наиболее действенных, с моей точки зрения,способов,вернее мест размещения рекламы:
1) Рекама в общественных местах(это может быть вагоны поезда,обьявления на автобусных остановках и т.д.)
2)Реклама,размещенная над проезжей частью.С Московскими пробками,Вашу рекламу заметят, а ваш слоган выучат наизусть.
3) Интернет
4)Бизнес издания
Надеюсь я Вам помогла
nadya

Сообщение kir26 » 29 окт 2011, 16:54

Привет!
Как вариант,возможно сделать рекламу на телевидении.
А вообще юридические фирмы делают себе рекламу своими делами...
Удачки!
С Уважением!
kir26

Сообщение nikolay » 29 окт 2011, 20:52

kir26 писал(а):Привет!
Как вариант,возможно сделать рекламу на телевидении.
А вообще юридические фирмы делают себе рекламу своими делами...
Удачки!
С Уважением!

Согласна с Вами.Слухи-это самая мощная реклама!!!
nikolay

Сообщение mari » 16 дек 2011, 00:06

Попробую Вам помочь
В условиях напряженной конкуренции, реклама, в том числе и реклама юридических фирм и услуг неотъемлемый элемент для успешного ведения вашего бизнеса.
Первоначально, определитесь с целевой аудиторией . Т.е. выделите группу людей, которые чаще всего заинтересованы в ваших услугах. Это могут быть бизнесмены, или семейные пары или молодые люди . После определения ваших потенциальных клиентов, подумайте где они чаще всего обитают??Чем больше всего интересуются. Например, бизнесмены чаще всего “зависают” на дорогах а в свободное от работы время в интернете или читают журналы..и т.д.
Или, к примеру, освобожденные молодые люди также очень часто пользуются услугами юридических фирм. Таких ребят можно чаще всего встретить поблизости военкоматов, общественном транспорте или в учебных заведениях.
Тут уже советовали распространение листовок в местах массового скопления народа, при чем мой совет, нужно распространять в тех местах, где человеку так или иначе придется просидеть по меньшей мере 15 минут, т.е. это могут быть даже бизнес центры, метро, выставки, поликлиники и т.д.
Наружняя реклама! Даже если её видят люди, которые не нуждаются в ваших услугах, мало ли что???Может именно в это время их друзья или родные люди ищут подходящую юридическую компанию, а это еще один способ рекламы – сплетни =))
Мэйл рассылки также могут сформировать базу ваших потенциальных клиентов. И не теряйте зря время,! Если Вы посещаете какие то конференции или выставки, везьде пользуйтесь большим скоплением людей…рекламируйте себя!
Ну и конечно же обязательно сайт!
mari

Сообщение rimma » 30 янв 2012, 18:36

Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным вариантам рекламы, могу добавить свой . Может он покажется вам глупым и смешным, но я советовала бы вам весить рекламу поблизости с ЗАГсом, налоговой, ГАИ.
Там почти всегда есть люди, которые не против были бы воспользоваться услугами юридической фирмы, как бы глупо( повторю еще раз) и смешно это не казалось бы.
rimma

Вернуться в Рекламный бизнес