Вопрос риелторам со стажем

Рекомендации по ведению строительного бизнеса, а так же организации этого бизнеса. Проблемы и их решения.

Вопрос риелторам со стажем

Сообщение lox » 30 янв 2012, 18:17

Вопрос риэлторам со стажем и опытом. Хочу устроиться риэлтором, но не знаю многих моментов.
1) На что стоит обратить внимание при выборе агентсва по недвижимости?
2) Чего стоит остерегаться и как искать клиентов??
Прошу мне помочь разобраться ов всех ньюансах риэлторского бизнеса. В моем городе есть приблизительно 10 агентсв.4 из них уже зарекомендовали себя , и 6 молодых. Всюду сказали, что возьмут. Что выбрать???Не могу разобраться...
lox

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Вопрос риелторам со стажем

Сообщение vika321 » 30 янв 2012, 18:26

По началу, в течении полу года я получала по 40 % - 50 % от продажи квартиры, либо сдачи помещения в офисе. Получалось неплохо, но были и месяцы без продаж. А как набралась опыта, то мне установили план, выше этого плана, я забирала все себе.
По поводу того, какое агентсов выбрать-конечно же лучше зарекомендовавшее себя агенство, однако, обратите внимание, может какое то имеет отрицательные отзывы клиентов-тогда не выбирайте такое агенство.
vika321

Сообщение Kolyan » 27 май 2013, 18:41

Сейчас активно используя интернет, можно риелтором быть почти любому.
Kolyan

Сообщение Nail » 31 май 2013, 18:12

сложная но довольно прибыльная ниша
если изучить нюансы, и узнать тонкости, можно стать хорошим спецом
Nail

Сообщение Berg » 26 сен 2017, 01:37

Kolyan писал(а):Сейчас активно используя интернет, можно риелтором быть почти любому.

да не скажите. тут нужен опыт и багаж успешных сделок.
мы в свое время смогли подобрать грамотного риелтора непосредственно через Авантаж: http://avantaj-spb.ru/rabotodatelyam/autsorsing-personala.html, у них много квалифицированных бухгалтеров знаю. Знакомый по бизнесу тоже искал грамотного специалиста.
Так что с улицы не доверяйте какому-то частнику-риелтору. чревато потерей клиентуры.
Berg

Вернуться в Строительство