Анонимный сайт знакомств

Ведения бизнеса в интернете. Достоинства, недостатки, советы.

Анонимный сайт знакомств

Сообщение -=Denis=- » 19 ноя 2011, 19:53

Добрый день!
Появилась такая, на мой взгляд, неплохая идейка- создать анонимный сайт знакомств.Как Вы думаете, прокатит ли такая идея или нет??? Анонимность заключается в том, что помимо вымышленный имен(это все конечно же по желанию) знакомства происходят без фоток, общение организуется исключительно по интересам.
Т.е., например, 15 января в субботу нечего делать, появилась идея сходить в кино, но не с кем! Зашел, оставил своё приглашение в кино и ждешь, кто ответит.
И т.д. в общем, оцените идею!
-=Denis=-

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Анонимный сайт знакомств

Сообщение nadya » 19 ноя 2011, 21:22

Здравствуйте!
Не хочу конечно обижать Вас, но идея никакая ! Нафиг анонимность???С таки же успехом можно общаться на любых других сайтах, что в принципе также делает вашу идею - утопией!!!Сейчас очень много соц. Сетей которые очень быстро превратились в те же сайты знакомств. не думаю что какой то новый привлечет внимание людей! Без фоток вообще не прикольно. Сейчас парни боятся, что на свидание придет какой- то крокодил и сразу просят фотки!!!
И еще, а как же ответственность??? Вдруг на вашем сайте будут сидеть одни маньяки и выискивать себе жертвы?? Это прямо какая то находка для них!
Читала Ваши другие темы, что Вы не можете найти себе идею для бизнеса.Вот бизнес, связанный с фото гораздо лучше и интереснее!!
nadya

Сообщение dina derr » 16 дек 2011, 20:49

По мне, так сайт знакомств это очень хорошая мысль, единственное что могло бы меня смутить, решись бы я заняться этим делом, так это дикая конкуренция. Такие сайты помогают людям не только знакомится для серьезных отношений, но и просто завести новых друзей или знакомых, но и просто провести свободное время- пообщаться.
В чем я вижу плюс, это то, что не нужно подавать свое объявление в газеты и сообщать свои телефоны или давать свою фотку, все это делается анонимно!
Но, с другой стороны, это сайты для рискованных людей, т.к. пока вы не познакомитесь со своими собеседниками поближе, ничего о нем не сможете узнать. А вдруг там МАЬЯКИ сидят?=))
А вообще, посидите пару дней на подобных сайтах и посмотрите что к чему, а уж потом принимайте решение. Удачи!
dina derr

Сообщение -=Denis=- » 22 фев 2012, 00:20

Добрый вечер.Большое спасибо за Ваши мнения. Решил все таки не смотря на ваши предостережения открыть такой сайт. Хочу поделиться результатами - дела в начале шли очень плохо,была даже мысль закончить с этим делом, но потом друг расклеил рекламу сайта в университетах и вузах. Теперь дела пошли в гору. Прибыли естественно пока что никакой нету,но надеюсь на лучшее. Если кто решит заняться таким же бизнесом -отвечу на все интересующие Вас вопросы.
-=Denis=-

Сообщение Alexe1323 » 19 дек 2012, 19:56

Вебинар Очередь из клиентов к вашему бизнесу.
http://nova-consulting-group.ru/vebinar/
Alexe1323

Вернуться в Бизнес в интернете