Заработок в интернете.

Ведения бизнеса в интернете. Достоинства, недостатки, советы.

Заработок в интернете.

Сообщение Mariya888 » 08 окт 2014, 14:22

Заработок в интернете.

Не секрет, что офисная работа уже не так престижна и актуальна, как раньше. Сейчас все хотят быстрого и простого заработка. В условиях развивающихся коммуникационных и информационных технологий это стало возможным, и многие не хотят упускать свой шанс. Давайте обсудим все положительные и отрицательные моменты данной темы.
Плюсы состоят в том, что Вы сами решаете, когда рабочий день начинается и заканчивается;
можете зарабатывать не выходя из дома, не расставаясь с семьей;
никаких переживаний по поводу опозданий и следственно удержаний из Вашей зарплаты;
все зависит только от Вас самих, и количество заработанных денег в том числе.
Но не все так гладко. Ведь есть и минусы:
Вы должны осознавать тот факт, что заработок возможен не сразу. Для достижения цели безусловно нужно время;
интернет заработок стал популярен и у мошенников. Будьте бдительны, чтобы не попасться в их руки.
Естественно, без усидчивости и желания что-либо делать у Вас ничего не получится. Как и в любом начинании нужно разобраться в азах и основных принципах.
Существует множество различных способов заработка в интернете.
Перечислим некоторые из них:
заработок с помощью кликов;
торговля на рынке форекс;
посещение сайтов;
прочтение писем;
выполнение различных заданий;
заработок на капче;
заработок на партнерских программах и т. д.

Изображение

Это лишь маленькая часть всевозможных способов заработать в интернете. Скорее всего Вы уже слышали о людях, которые зарабатывают на рынке форекс. Лично я для себя открыл новые горизонты, когда столкнулся с заработком на форекс. Узнал много новой информации, что не только помогло прилично зарабатывать, без особого труда, еще увеличила мой кругозор и эрудицию.
Если Вы начинающий трейдер, скорее всего, возник вопрос что такое форекс, как и с чего начать?
Это мировая валютная биржа, на которой продают и покупают валюты разных стран. Ежедневно обороты форекс составляют несколько триллионов долларов, что говорит о перспективности и высокой ликвидности рынка. Стоит отметить, что форекс-биржи работают круглосуточно. И для того чтобы начать торговать на рынке форекс необходима небольшая сумма денег (около 50$).
Торгуют на форекс различными валютами, парами. Например, пара eur/usd. И что бы не прогадать с покупкой или продажей какой-либо валюты, Вам нужно быть в курсе последних экономических новостей, все очень быстро меняется.
Для начала нужно ознакомиться со стратегиями форекс и поискать в интернете «лучших форекс брокеров», из предложенного списка выберите более подходящее для себя. Переходите на сайт, регистрируетесь и скачиваете торговый терминал, программа с помощью которой ведутся торги.
Forex-Market предоставляет форекс бонусы, надежен, условия торговли вполне приемлемы, проводятся различные конкурсы и акции. Можете потренироваться на демо-счетах, что немало важно, особенно если вы начинающий трейдер.
Получайте больше опыта, практикуйтесь и не бойтесь рисковать. Как говорится: «Все приходит с опытом» ведь если стараться, то все получится.

http://www.forex-m.com
Mariya888

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Заработок в интернете.

Сообщение Nik0 » 29 окт 2014, 15:28

Копирование сделок успешных трейдеров

Если Вы новичок на рынке форекс или же у Вас нет времени заниматься трейдингом, думаю стоит воспользоваться сервисом копирования сделок более удачливых трейдеров. Поскольку они уже давно занимаются торговлей на форекс рынке и имеют достаточно знаний. Это выгодно как для начинающих торговать на валютном рынке, которые не хотят терять деньги при первых сделках, так и опытным трейдерам, которые получают небольшую комиссию от своих подписчиков. В настоящий момент копирование сделок мало кому известна, но набирает свои обороты, ведь это очень выгодно. Использование данного сервиса поможет получать не только дополнительный доход, но и практические навыки в торговле на рынке форекс.

Какую систему копирования лучше выбрать?

Систем копирования великое множество, но они либо не удобны в использовании, либо платные, некоторые и вовсе не хотят работать. Я подобрал самый удобный вариант и хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Одним из лучших предложении по автоматическому копированию сделок предоставляет компания Forex-Market.
Доверительное управление предоставляется многими надежными брокерами. Условия конечно же у всех разные. Но с моей точки зрения подобное управление сделками не всегда Вам на руку. Ведь если Вы будите сомневаться в успешности сделки, то никак не сможете ее отменить. Они предоставляют два уникальных счета для копирования: Procopy и Labcapital.copy.

Изображение

Преимущества Procopy:

Во- первых, это сэкономит Ваше время силы и нервы.
Во-вторых, заработок пойдет уже с первых сделок.
И в-третьих, наблюдая за тем, какие сделки совершает трейдер наберетесь опыта и быстрее начнете торговать самостоятельно.

Procopy

Копируя сделки профессионального трейдера Вам не нужно принимать никакого участия, никаких расчетов или ухищрений, но есть возможность отслеживать сделки. Вся информация о счете будет известна только Вам, все конфиденциально.
Осуществить копирование сделок довольно просто, сейчас все объясню.
После регистрации торгового счета в личном кабинете нужно только выбрать Procopy. Ознакомиться с условиями (это очень важно) и пополнить счет. Теперь Вы понимаете за что я выбрал Forex-Market:
-за простоту и легкость регистрации;
-предоставление хороших условий торговли;
-профессиональное обслуживание.
На счете Labcapital.copy Вы можете рассмотреть трейдеров, чьи сделки Вы собираетесь скопировать. И это еще один плюс компании, так как ничего подобного я не встречал ни в одном ДЦ.

Принимайте во внимание следующие факторы:

Какова длительность торговли: чем дольше, тем лучше.
График доходности трейдера: выбирайте самых стабильных, без резких убытков.
Количество подписавшихся: это показывает насколько ему доверяют другие.
Стиль торговли: конечно агрессивный стиль более доходен, но и риски соответствующие.
Советую подключаться к сделкам нескольких трейдеров, тем самым Вы снизите свои риски.
Теперь Вы готовы для заработка на форекс.

Заключение

Вспомните, как в школе списывали, даже отличники. И это понятно, ведь успеть все на свете нереально. Наблюдая за тем как поступают другие и какие решения они принимают можно быстро всему научиться и набраться опыта. Учитесь на чужих ошибках, и не повторяйте их!

http://www.forex-m.com/ru/trader/conditions
Nik0

Сообщение Mariya888 » 26 дек 2014, 15:34

Форекс брокеры- посредники между трейдером и валютным рынком. На данный момент множество компаний предоставляют такие услуги, но к сожалению, не все оправдывают ожиданий трейдера.
Для того, чтобы выбрать подходящего брокера следует ознакомиться с рейтингом форекс брокеров, которых, также, великое множество. При этом, не забывайте прочитать и отзывы о компаниях, они Вам скажут гораздо больше, чем самые независимые рейтинги. Так как все отзывы обрабатываются модераторами и проходят проверку.

Сейчас хотелось бы ознакомить Вас с компанией Forex-Market, одной из лучших форекс брокеров. В рейтингах занимает далеко не последнее место, варьируется от 2-ого до 10-ого. Если почитать отзывы, то можно заметить, что клиенты серьезных проблем с данной компанией не имели. Конечно, можно найти и отрицательные высказывания в адрес компании, так как ничего идеального не бывает. Иной раз система дает сбой, бывают и проскальзывания, но крайне редко.

Теперь более подробно о компании Forex-Market.

Forex-Market действует на рынке более 5 лет. Приобрела хорошую репутацию на рынке, что является основным критерием для развития брокера. Веб-сайт компании (www.forex-m.com) удобен и прост в использовании, оформлен со вкусом. Здесь Вы найдете много полезной информации о рынке форекс и брокере.
Компания предоставляет удобство в торговле и качественные услуги.
Главный офис находится в Великобритании.
Имеет представительства в России, Казахстане, Узбекистане, Киргизии и Украине.
Каждую пятницу Forex-Market приглашает всех желающих пройти бесплатное онлайн обучение торговле на валютном рынке.
Также в компании есть курсы углубленного обучения торговле валютой.
Это будет очень полезно для развития и дальнейшего заработка на форекс.
На собственном канале YouTube есть обучающее видео, аналитика по валютному и фондовому рынку. Такие видео обзоры помогут Вам быстро разобраться с текущей ситуацией на рынке и принять оперативное решение.
Компания заинтересована в высокой прибыли своих клиентов, поэтому всегда стремиться к достижению самых выгодных условий трейдинга.

Информация о Forex-Market

Минимальный депозит: 1$
Минимальный спред: 1
Максимальное кредитное пречо: 1:1000
Терминал: MetaTrader 4
Перенос позиций: рыночный
Swap (ролловер): да
Торговые инструменты: Forex — 59, (46, 62), Metals Sport – 4, CFD – 39, Spots – 2
Исполнения: Instant Execution, Market Execution

Изображение

Счета компании Forex-Market

Компания предоставляет счета: «Сent», «Standard», «Expert», «ProCopy» и «Lapcapital.copy». – https://www.forex-m.com/ru/trader/conditions

Счета «Cent» разработаны непосредственно для начинающих трейдеров. Удобство данного счета в том, что изменение цен ведется в центах, благодаря чему практика будет проходить с минимальными расходами, но при этом можно будет поработать с «большими объемами»

«Standart» - подходит начинающим и опытным трейдерам. Предоставляет выход на рынок даже с минимальным депозитом. Включает в себя полный комплекс сервисов, акций и конкурсов.
«Expert» - счет, ориентирован на профессиональных трейдеров. Имеет высокую ликвидность и скорость исполнения сделок без реквотов. Не имеет ограничений по количеству ордеров.

Уникальный счет, предоставляемый компанией Forex-Market «ProCopy»

Копирование сделок со счета опытного трейдера с возможностью контроля и отслеживания счета. Главным преимуществом и отличием от Памм – счетов является отсутствие доверительного управления. То есть, Вы всегда сможете остановить сделку если считаете, что она принесет убытки, или же заморозить ее на время. Особенно выгодно им воспользоваться начинающим трейдерам, это поможет набраться опыта и на первоначальном этапе не потерять свой депозит.
Благодаря «Procopy» можете не беспокоиться о неблагополучном исходе сделки, а преумножать свой капитал.

«Lapcapital.copy»

«Lapcapital.copy»
- это исследовательская лаборатория по инвестициям и трейдингу. Система анализирует данные и предоставляет список успешных трейдеров для выбора, наиболее подходящего Вам. Предлагает возможность выбора лота и торгового плеча. Так же, как и в «Procopy» имеется онлайн отслеживание сделок выбранного Вами трейдера. Прост в использовании и моментально подключается к счетам.

Компании удалось занять лидирующие места в рейтингах благодаря своим преимуществам:

- высококвалифицированные специалисты;
- профессиональное обслуживание клиентов;
- большой набор инструментов торговли;
- множество программ для базового и углубленного обучения;
- не высокий спред;
- ориентировка на прибыль клиентов;
- круглосуточное онлайн обслуживание;
- центовые счета;
- копирование сделок.

За все время существования Forex-Market получил множество сертификатов и наград.
В этом году компания победила в номинации «Самый прозрачный брокер форекс 2014» на одном из важных мероприятий, Investment and Finance Expo. Это доказывает ее честность и надежность.
Помимо вышесказанного компания предоставляет своим клиентам бонусы, имеются различные сервисы, бонусы, проводятся увлекательные конкурсы и акции для трейдеров, что так же является одним из показателей для выбора брокера.
Одним из популярных сервисов является «Нет убыткам», который с недавних пор действует на постоянной основе. С помощью него Вы сможете застраховать свой депозит от внеплановых расходов. Если правильно им воспользоваться, можно вернуть до 100% депозита и увеличить свой капитал.

Вывод

Компания Forex-Market честна и надежна, поскольку невыплат среди клиентов выявлено не было, отзывы в подавляющем большинстве положительные, условия торговли привлекательны, обслуживание на высоком уровне, участвует в международных выставках, награждён сертификатами и премиями, оперативная обработка ордеров.
Всегда удивляет клиентов свежими идеями и динамичным ростом.
Можете не беспокоиться о недобросовестности компании.
Выбирайте лучшего брокера форекс и тогда Вас точно не обведут вокруг пальца.
Mariya888

Сообщение Berg » 10 янв 2015, 14:26

Форекс не лучшее решение для заработка.
Berg

Сообщение nikolson1 » 09 июл 2015, 15:25

почему не лучший, если много вложить то можно не плохо заработать
Неизбежное прими достойно. Луций Анней Сенека (младший)
nikolson1

Сообщение Joanna_Ray » 05 сен 2015, 11:50

И ещё один способ заработка. К этому способу я и сама относилась поначалу скептически. Но, в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ, как потом оказалось! Наткнулась я на статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 140 руб, я подумала, что это должно быть очередная фишка для лохов, но решила всё - таки дочитать до конца и узнать ,что мне предлагают: там говорилось, что надо послать по 20 руб на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх и в результате чего, седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем, Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке — на 200 разных форумов. Никаких уловок. Я поразмышляла что в принципе, ничего не теряю кроме 140 руб и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк,
перечислил 7 участникам по 20 руб. и начала рассылать эти статьи по разным форумам и доскам объявлений.
В течение нескольких дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес — форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя — заглядываю в свой Internet — кошелёк и, угадайте что! Поступлений никаких.
А разные участники пишут, что за неделю заработали, кто по 750 руб, кто по 950 руб… Пиши — пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав своё объявление до 200 форумов — 140 рублей убытка не ударило по моему бюджету.
Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк, смотрю — всего несколько.
Да, думаю, случайно нашлись такие же наивные, как и я… Ещё через две недели, всё - таки снова открыла свой Internet — кошелёк, а в нём уже около трёх тысяч руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно три тысячи на дороге не валяются, хоть это и мало, как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг, после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели — на моём счету уже было около 43 000 руб! После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев, я получила 180 000 руб. И деньги идут каждый день иногда даже на моих глазах на мой счёт поступало по 20-40 руб. На тот момент, я была в довольно плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу. Я не верила, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь — это каждый день, по несколько часов в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже не снился! Теперь я расскажу Вам, как это работает и почему! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции — то вы начнёте получать намного больше денег чем думаете, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, что это просто и совершенно легально! Ваш вклад всего 140 рублей и довольно высокие шансы увеличить своё благосостояние! ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете — и это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вам сейчас станет все понятней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ ШАГИ:1. Зарегистрируйтесь в системе Вебмани. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает — выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 140 рублей на свой кошелёк. Это можно сделать либо через терминалы оплаты, либо на сайте системы посредством перевода денег с другой платежной системы или банковской карты и пр. Лично я пополнила через платежный терминал. Далее возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка — отправьте на него 20 руб , вписав его в поле «Номер счёта»; в поле «Сообщение получателю» — напишите «Дополнительный заработок». Всё, Вы создали услугу и, самое главное абсолютно легально. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 20 руб на следующие 6 кошельков. И ещё, номер кошельков вводите внимательно — не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: /Пожалуйста внесите меня в список Вебмани- кошельков: 1) R204704004520; 2)R346569827823; 3)R196364168908; 4) R409308459036; 5) R354941927104; 6)R402913294297; 7)R264731819296 ПОВТОРЮСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД — НУЖНО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 20 РУБЛЕЙ. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили шаг 1. ШАГ 2: напишите своё письмо о том, что нужно сделать, чтобы начать зарабатывать. В в этом письме вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ [1](ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого, 3-ий на место 2 — ого ,4-ый на место 3-его и так далее, а в 7-ой номер, который оказался пустым — впишите номер ВАШЕГО кошелька. ШАГ 3. Разместите эту статью на не менее, чем 200 — 300 форумах и новостных лентах . Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать статью, то не пишите «Заработать легко миллион», «Большие деньги за месяц» и т. п.-лучше написать — «Требуется менеджер — з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых — гарантирует Вам доход 180 000 руб, — ЭТО МИНИМУМ! Всего за 2 месяца! Больше размещений — больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. И так, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь сотни тысяч просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА! Это стоит всего 140 рублей и совсем нетрудной работы! Главное — это РАБОТАЕТ! Делайте это сейчас — не откладывая на завтра, время — деньги! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. А тут, всё в ВАШИХ руках- ДЕРЗАЙТЕ! Ведь ничего кроме 140 рублей вы не теряете! А если вдруг не получится, а если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлёт? — ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. Ну и последнее — это действительно великая аксиома — чтобы получить что то — надо дать что то, об этом говорят и люди, добившиеся успеха! Убедитесь в этом сами…Удачи Вам! А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)- значит, я сделаю 100 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 — ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 2500 рублей. Теперь эти 125 людей — разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 12500 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше интереснее: эти 625 людей делают по минимум200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 62 500 рублей. Самое интересное это то, что эти3 125 людей сделают ещё по 200 размещений, ну, а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 312 500 рублей(я на 2-ой позиции).Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений, им отвечают 5 человек — это 1 562 500 руб внушительные цифры? А тем людям ответят другие люди. И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день, также как и Вы сейчас читаете эту статью! Так что? Потратите ли Вы 140 рублей, чтобы узнать работает ли это? И последнее, намой взгляд, самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаете «снять деньги» — далее выбираете подходящий банк Вашего города — лучше выбирать банк, где не надо открывать счёт, набираете далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ — КОШЕЛЬКА, и набираете данные, кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные — пишите правду, иначе не дадут денег). По желанию деньги можно не выводить из системы , а прямо через нее расплачиваться за товары и услуги в интернете. Ну вот наверное и все, я ничего не предлагаю Вам, Ваше право, будете ли вы заниматься этим или нет… Я когда то сама думала… думала и решилась… и как видите ничего не потеряла, а, наоборот, приобрела. А решитесь ли Вы? Вот тут уже выбор за вами…;
Некоторые не честно поступают!!! R378540284203 вот это второй кошелек одного человека, если увидите где-то его ещё, то не кладите на него деньги.
Joanna_Ray

Сообщение Berg » 18 сен 2015, 00:03

Berg писал(а):Форекс не лучшее решение для заработка.

любое дело нужно знать... куда уж сомнительнее будут опционы,

как по мне по большей части рулетка на удачу. :?
все больше отрицательных мнений вижу по этому поводу: http://rating-brokers.com/binary-option ... lya-lokhov
Потому не удивительно, что часть трейдеров потерпели и потерпят неудачу в опционной торговле не «из-за опционов», а из-за того, что они не были соответствующе подготовлены к трейдингу.
Berg

Сообщение Berg » 27 янв 2016, 22:02

Кстати, на счет нормального онлайн заработка посоветую всем начинать с самого легкого.
а вот секреты успешного начала онлайн работы я много узнал тут: http://sekret-mssu.ru
там и про главных мошенников неслабо описано. :lol:
Berg

Сообщение skelet666 » 08 апр 2017, 03:22

Хотите научиться зарабатывать в Интернете без любых финансовых вложений? Тогда данный сайт под названием BANbux поможет вам разобраться, что к чему, ведь здесь есть множество ответов на этот вопрос. Здесь можно заработать на рекламе. Именно тут каждый интернет-пользователь может зарабатывать деньги путем просмотра сайтов рекламодателей. За каждый просмотр начисляется определенная сумма при условии соблюдения правил счетчика.
skelet666

Вернуться в Бизнес в интернете