Золотой бизнес

Ведения бизнеса в интернете. Достоинства, недостатки, советы.

Золотой бизнес

Сообщение inakirilova » 08 авг 2012, 15:39

Изображение
Разная валюта имеет разную ценность. Вы задумывались, почему? Что стоит за хрустящей бумагой свежей купюры?
Всё очень просто: деньги привязаны к товарам или услугам! Деньги это посредник между товаром и Вами. Но какой товар является самым стабильным и окупаемым? Золото является настоящей первородной ценностью, а деньги всего лишь представляют его на рынке.

Задумайтесь, нужны ли Вам посредники?
Теперь, с помощью EmGoldEx Вы можете позволить себе больше настоящих ценностей.
Без посредников, мы предлагаем золото как свободу от финансовой зависимости! Никаких колеблющихся курсов валют, золото растёт в цене и будет продолжать делать это.

Ваша жизнь станет проще, когда вместе с EmGoldEx вы отбросите все сомнения в переменчивых ценностях. Настоящее золото — это лучшее что у нас есть!
inakirilova

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Золотой бизнес

Сообщение viktorberov » 08 авг 2012, 17:06

С этой программой я заработал себе на новую машину и дальше булу сотрудничать. Программа доступна всем, вс, что нужно это внести 1-ый взнос - 540 евро, который потом полностью окупается и пригласить 2 партнёров. Всум кто хочет заработать советую - присоеденяйтесь!
viktorberov

Сообщение Fantik » 06 сен 2012, 10:09

Я в этой программе недавно и уже зарабатываю, всё супер, всё работает, всем советую!
Всё, что от меня требовалось это сделать заказ и пригласить 2 партнёров. Они сделали тоже самое, столы закрылись очень бычстро и я получила своё вознаграждение в виде золота
Fantik

Сообщение stason » 28 сен 2012, 14:31

А зачем нужна какая-то отдельная программа? Можно WMG покупать в WebMoney, оно эквивалентно золоту. Правда вот как бизнес на золоте, вкладывать я бы не стал. Это скорее тихая гавань, которая дает 5% годовых. Использую её как депозитный счет. Так как месячные колебания цен не дают сверхприбыли, если речь конечно не идёт о миллионах долларов вложений.
stason

Сообщение inakirilova » 10 окт 2012, 16:22

в Емголдексе,вы не просто вкладываете в золото, но и учавствуете в программе, которая начисляет большие вознаграждения за активное участие
inakirilova

Сообщение sanchik » 23 ноя 2012, 00:41

Здравствуйте. У меня к Вам один вопрос; Хотели бы Вы заработать на топливной теме, управляя делами через Интернет? Это касается экономии топлива. Топливо дорожает, тема очень горячая. На моей ссылке www.platinum.prav.tv Вы увидите,что это за продукт, почему он так востребован, как мы работаем, сколько зарабатывают наши партнёры. С уважением Александр. Мой скайп mssanchik
sanchik

Сообщение stason » 09 апр 2013, 12:25

в Емголдексе,вы не просто вкладываете в золото, но и учавствуете в программе, которая начисляет большие вознаграждения за активное участие

И какие это вознаграждения? Не проще на форексе покупать и зарабатывать на изменении курса золота, курс на него в последнее время обладает большой волантильностью. Можно неплохо заработать.
stason

Сообщение Nail » 31 май 2013, 18:14

золото?
не смешите
сейчас слова дороже золота, если он вылетают из уст грамотного человека )
Nail

Вернуться в Бизнес в интернете