оборудование для мини-пекарни

оборудование для мини-пекарни

Сообщение dmitriy » 27 окт 2011, 23:19

Подскажите, где можно купить оборудование для мини-пекарни, чтобы было и качественным, и не дорогим – не хочу переплачивать, и так будут расходы еще..
Подскажите заводы или предприятия по выпуску такого оборудования и примерную цену. Спасибо!
dmitriy

Благодарил (а): 0 раз.

Re: оборудование для мини-пекарни

Сообщение Lika » 27 окт 2011, 23:35

Меня тоже интересует этот вопрос.Жду ответов !!!
Lika

Сообщение dmitriy » 28 окт 2011, 16:32

Что никто ничего не может сказать по этому поводу??
dmitriy

Сообщение nadya » 28 окт 2011, 16:38

dmitriy писал(а):Подскажите, где можно купить оборудование для мини-пекарни, чтобы было и качественным, и не дорогим – не хочу переплачивать, и так будут расходы еще..
Подскажите заводы или предприятия по выпуску такого оборудования и примерную цену. Спасибо!

Смотря где вы живете!!В любом случаи в интернете можете поискать интересующую вас информацию. :roll:
nadya

Сообщение Lika » 09 ноя 2011, 15:52

И снова здравствуйте!!!
Пришлось полазить в интернете, и найти следующую информацию, которая может помочь всем кому интересен этот вопрос.
Завод СЭМЗ (Свердловский Экспериментальный Механический Завод) предлагает широкий выбор оборудования для хлебопекарного производства. Есть представительства в других городах России. Даю ссылочку на их сайт - http://www.semz-ural.ru/price
Там есть и прайс-лист на различные виды оборудования и доставку. В общем, много полезной информации.
П.С. Так и не поняла откуда Вы, поэтому выкладываю информацию по своей ситуации.
С Уважением, Лика.
Lika

Вернуться в Поставщики