БЕСПЛАТНЫЕ консультации по маркетингу

БЕСПЛАТНЫЕ консультации по маркетингу

Сообщение marketer » 24 окт 2012, 17:00

Думаете, как подстегнуть развитие вашего бизнеса? Не знаете, что сделать, чтобы заработать больше?

Получите БЕСПЛАТНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по маркетингу для вашего бизнеса!

Здравствуйте! Я открываю частную практику по маркетинговому консультированию для малого бизнеса и в настоящий момент изучаю спрос и стараюсь понять, в каких областях клиентам будет нужна помощь. Для этого я выбрала несколько площадок, в том числе и данный форум, и хотела бы некоторое время давать консультации БЕСПЛАТНО, чтобы найти ответы на свои вопросы.

У вас есть возможность воспользоваться совершенно бесплатной услугой и получить хорошие результаты! Задавайте вопросы прямо в данной теме.

Что я могу для вас сделать:
? Определение Целевой Аудитории
? Разработка вашего Уникального Торгового Предложения
? Поиск клиентов
? Привлечение новых клиентов и удержание старых
? Увеличение среднего чека
? Увеличение частоты покупки товаров/услуг
? Анализ деятельности конкурентов
? Аудит вашей рекламы
? Аудит вашего сайта/группы в соц.сетях

Какой у меня опыт:
? 5 лет в маркетинге
? Работа в крупнейших мировых компаниях (№1 в мире по производству товаров бытовой химии и №1 в мире по производству продуктов питания). И работаю там до сих пор.
? Высшее образование по специальности «Маркетинг»
? Я знаю, что нужно делать с точки зрения маркетинга и как сделать это правильно – и теперь готова поделиться опытом.
? Я не буду вам советовать невыполнимые и слишком дорогие проекты – мой опыт позволит мне найти подходящие именно для вашего бизнеса решения.

Если вы мне сможете сказать, были ли мои рекомендации полезны и какие результаты принесли, я буду очень благодарна.
marketer

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Хозтовары