аренда под офис

аренда под офис

Сообщение mihail » 28 окт 2011, 00:27

Здравствуйте!
Мы с женой имеем небольшой бизнес, занимаемся пошивом одежды и всем, что связано с ней. Раньше были ИП и занимались всем дома. Теперь решили снять офис и расширить производство. Поэтому нужны ваши советы. Реально ли снимать офис с оплатой до 10 тыс. рублей в месяц? Как вообще происходит оплата арендованного помещения? На какой период заключается договор аренды?
Может у кого-то есть уже реальные предложения ? буду признателен!
mihail

Благодарил (а): 0 раз.

Re: аренда под офис

Сообщение nikolay » 29 окт 2011, 21:04

Доброго вечера!
Насколько я знаю,срок на который заключается договор можно обговорить и определить наиболее удобный.Цена тоже будет зависеть от срока,ведь если вы заключите договор на длительный период и оплату произведете одноразово-можно настаивать на скидках!
Я так поняла что вы с Москвы???Если да,то скажу что за 10 тыс. снять помещение вполне возможно,но оно,само собой будет маленьким.
Что то более точное и конкретное сказать не могу!!
Удачного вам вечера!
nikolay

Сообщение Lika » 09 ноя 2011, 16:00

Здравствуйте!
Когда вы задаете вопрос ,убедительная просьба уточняйте с какого вы города!!!!!
Отвечу в общем, что за 10 тысяч рублей арендовать помещение возможно!
С Уважением,Лика!
Lika

Сообщение Valerii » 15 дек 2011, 21:14

Добрый вечер!
Советую Вам по узнавать интересующие Вас нюансы у фирм, предоставляющих услуги аренды помещений.
При чем узнайте у нескольких разных фирм или физ. лиц.
Valerii

Сообщение 12345 » 20 дек 2011, 00:27

Добрый вечер
Реальных предложений у меня нет согласна со всеми другими предложениями. от себя хочу добавить по поводу аренды и как платить за арендованное помещение! Вы обязательно заключаете договор об аренде на определенный срок и в этом же договоре обговариваются и другие нюансы, в том числе и когда и в какой валюте будет произведена оплата за помещение.
12345

Сообщение profi » 21 фев 2012, 00:49

Вы бы лучше походили по офисам и поспрашивали эти вопросы там. Или позвоните по обьявлениям и выбирайте уже лучший вариант.
Не по теме!! Слышал аренда офиса, офис в аренду, но аренда под офис слышу впервые. Разве есть такое выражение??Без обид!
profi

Вернуться в Недвижимость